Перейти к содержанию

Можно ли служить в армии? Подробности внутри


Рекомендуемые сообщения

Вчера был на медкамиссии 1 раз ну и проходил всех врачей все поставили а и а1 ну и только 1 врач поставил б3 из за веса мой рост 1.71 а весс 90кг. Возьмут ли меня в армию? Очень хочу в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, будете ли Вы годны к армии можно будет понять только по достижении Вами 18 лет. За это время Ваш вес может еще неоднократно измениться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз - значит прошел первоначальную постановку на воинский учет. В этот период выносится предварительное заключение о степени годности к военной службе и предварительное предназначение к тому или иному роду войск.

Тебе поставили (если брать наиболее низкую степень годности) -Б-3, годен к военной службе с незначительными ограничениями (по заключению врача терапевта, видимо избыточное питание).

К моменту призыва, учитывая твое желание служить (правда сейчас оно есть, а потом может и не быть), можно самостоятельно повысить степень годности: пройди обследование у эндокринолога, сбрось вес и т.д. и стать годным к военной службе без каких-либо ограничений.

Окончательное заключение выносится призывной комиссией после достижения возраста 18 лет

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16 до 18 есть реальная возможность привести вес в норму.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-3 это вообще-то призывная категория, годен только не во все рода войск. Так что служить будете, ну а в каких войсках будут определять естественно после 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...