Перейти к содержанию

Два заявления в суд


Рекомендуемые сообщения

Если я прийду в военкомат в 10-00, врач мне вынесет решение, что я годен к службе в армии. То в 12-00 заседает призывная комиссия и подтверджает решение вынесенное врачом и выдает мне повестку.

 

Вопросы:

 

1. Могу ли я подать сразу два заявления в суд на призывную комиссию и врача военкомата (невролог)?

 

2. Что будет если я на заседании призывной комиссии не подпишу повестку?

 

3. Если суд признает неправомерные действия врача это может считаться тем что решения суда автоматически отменяет и решение призывной комиссии о моей годности к службе в армии? Если да то в каких случаях, если два заявления было, если даже решение суда по заявлению поданному на призывную комиссию было раньше принято в пользу военкомата или решение суда насчет врача должно быть первее оглашено?

 

4. (Для того, чтобы сделать невозможным вынесение решения призывной комиссией, необходимо в предельно сжатые сроки (например, на стадии подготовки дела к судебному разбирательству) добиться от судьи вынесения определения об обеспечении заявления путём запрещения призывной комиссии принимать в отношении призывника какие-либо решения.) А как я это сделаю за 2 часа, если врач выносит решение о моей годности в 10-00, а призывная комиссия заседает в 12-00 и выдает мне повестку?

Я, Свободен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подается одно заявление, в котором несколько ответчиков нарушивших право гражданина на освобождение от призыва

Образец заявления есть в разделе нашего сайта «Советы юриста».

http://www.prizyv.net/advice/advice_11.html

В призывной комиссии нет врача невролога, а есть врач-специалист невропатолог.

2. Нет необходимости отказываться от подписания повестки на контрольную явку или отправку. Эти мероприятия направлены на реализацию решения о призыве, а подачей жалоб мы приостанавливаем выполнение решения о призыве, и являться для реализации решения не должны.

3. Когда суд удовлетворяет требования заявителя, Вы можете рассчитывать получить только то, о чем упомянули в своих требованиях. Нельзя оспаривать решение призывной комиссии о призыве на военную службу одновременно в двух заявлениях.

4. Никто не стремится сделать невозможным вынесение решения призывной комиссией. А вот факт подачи жалоб на решение ПК о призыве на военную службу приостанавливает выполнение решения. Дополнительно мы ходатайствуем перед судом о вынесении определения об обеспечении настоящего заявления путём запрещения призывной комиссии осуществлять мероприятия, направленные на призыв на военную службу. Читайте образец заявления, чтобы не изобретать велосипед.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...