Перейти к содержанию

Комитет по здравоохранению


mrorlov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

суть в следующем: На врачебном форуме мне сказали, что стационары определяются Комитетом по здравоохранению и социальной политики N-ого областного Собрания депутатов? так ли это?

Где этот список можно найти? Или он не публикуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду. О каких стационарах Вы пишите? Если речь идет о мед. учреждениях, уполномоченных проводить стационарное обследование призывников по направлению призывных комиссий/ОВК, то перечень последних по представлению военного комиссариата субъекта Российской Федерации и органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере здравоохранения утверждается главой органа исполнительной власти субъекта РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно, мне нужно найти список мед. учреждений, уполномоченных проводить стационарное обследование призывников по направлению призывных комиссий/ОВК

а где такой документ можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно, мне нужно найти список мед. учреждений, уполномоченных проводить стационарное обследование призывников по направлению призывных комиссий/ОВК

а где такой документ можно найти?

В данный момент актуального списка Вы не найдёте, поскольку перечень медицинских учреждений утверждается непосредственно перед началом весеннего призыва, то есть в середине-конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...