Перейти к содержанию

Заочная отмена решения ПК областным военкоматом, обжалование решения


Рекомендуемые сообщения

Продолжение темы

http://www.prizyvnik.info/threads/138961-povestka_posle_vyidachi_otsrochki_v_tot_je_prizyiv

 

Добрый день!

Если кратко, имею не призывное заболевание с давней историей болезни, осенью 2013 года подтвердив в очередной раз диагноз (ПК районная поставила решение - В) отправили моё личное дело в областной военкомат, а так же дали повестку "на всякий случай" на апрель 2014г и комментарий о том чтобы приходил к ним узнавать результаты рассмотрения дела в области. После НГ дело вернулось, выписку решения пока не дали, но, со слов сотрудницы военкомата область опять заочно отменила решение, выдала отсрочку до осени 2014 года. Как быть? Куда и как жаловаться и как просить ВБ?

По повесткам про которые говорил в предыдущей теме: был с ними в военкомате, там сказали что прислали ошибочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, получите сначала копию решения призывной комиссии субъекта, если действительно предоставили отсрочку обжалуйте решение в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, получите сначала копию решения призывной комиссии субъекта, если действительно предоставили отсрочку обжалуйте решение в суд

Я могу обжаловать решение в любой момент или только во время призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы можете обжаловать решение в любой момент

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течение трех месяцев с момента, когда вы узнали или должны были узнать о нарушении ваших прав

 

- - - Добавлено - - -

 

иными словами - в течение 3 месяцев с момента получения решения пк субъекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...