Перейти к содержанию

Чего ожидать?


Рекомендуемые сообщения

Пришла повеска по которой я не явился, по причине того, что был сердечный приступ, за пару дней, вызывали скорую. Врач сказал, что дело в несовершенстве нервной системы или что-то вроде этого. Несколько дней валялся как овощ. После отправился к врачу. Терапевт отправил на ФГДС. На ФГДС изначально выявили хронический гастродеуденит и язву двенадцатиперстной. Собирался отправиться в военкомат после повторного визита к участковому, но не вышло приехали и забрали сами. В военкомате отказались верить и отправили на повторное обследование. При повторном выявили эрозивный гастродеуденит. Язвы при повторной не было обнаружено, лишь какое-то небольшое покраснение.

 

Затем военкомат направил на обследование после жалобы на давление. Прошел обследование и поставили нейроциркуляторную дистонию по гипертоническому типу. Врач написал, что необходимо исключить физические нагрузки и избегать стрессовых ситуаций. Также нужно наблюдаться у терапевта, нервопатолога и кардиолога. От себя скажу, что постоянно мучают головные боли и дискомфорт, будто нахожусь в чужом теле. Давления в среднем держится 140/100, если и сбивается до нормы, то очень не на долго. Раз-два в неделю бывает до 180. Переодически возникает удушье и начинает трясти.

 

2 года назад ничем не страдал, даже простудой болел раз в пару лет, если не меньше.

 

Уже год-полтора ни туда ни сюда. Не берут, но и не списывают.

 

Как быть? На какую категорию мне рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть? - как можно чаще посещать врачей поликлиники и накапливать записи в медкарте

 

На какую категорию мне рассчитывать? - должна быть "В", а что будет на самом деле, зависит от степени наглости Вашего военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...