Перейти к содержанию

Против областной психиатрической ...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи.

Ситуация такова: сейчас мне 23 года, в детстве болел эпилепсией, с 2005 года все хорошо. Поехал за справкой в диспансер ( что мол на учете не состою и амбулаторной помощью не пользуюсь ), на что врач мне говорит, справку такую я тебе дать не могу, ибо ты когда там семь тысяч лет назад приходил к детскому врачу, максимум это консультативное заключение, в коем будет написано, что как и почему и еще добавила что прав на вождение мне не видать. Существует ли какое нибудь обследование там или тест, чтобы получить справку без всяких консультативных заключений и никогда больше с этим не сталкиваться?

Очень прошу, помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leshqow, Согласно расписания болезней даже при единожды зафиксированном БОЛЕЕ 5 лет назад эпилептическом приступе гражданину устанавливается категория годности "Б-4" к военной службе. При этом вне всяких условий

Лица с эпилептическими приступами не годны к управлению транспортными средствами, к работе на высоте, у движущихся механизмов, огня и воды.

 

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/?frame=6

© КонсультантПлюс, 1992-2014

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leshqow, Согласно расписания болезней даже при единожды зафиксированном БОЛЕЕ 5 лет назад эпилептическом приступе гражданину устанавливается категория годности "Б-4" к военной службе. При этом вне всяких условий

 

Да, но при этом я служил в Президентском Полку, категория годности у меня "A", и на данный момент я в/c по контракту. Намечается очередная медкомиссия и предчувствую опять этот клин в диспансере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...