Перейти к содержанию

прокуратура пугает судом


Рекомендуемые сообщения

я прохожу службу в качестве представителя заказчика(начальник хранилища уже много лет пустого) в строящейся части. стою в ней на довольствии по всем видам. по службе подчиняюсь своему командиру, находящемуся в другой части. по документам я не являюсь военнослужащим части, в которой нахожусь на данный момент, командировочных удостоверений и т.п у меня нет. однако командир этой части пытается всячески меня ущемить и поставить в строй. материальных средств за мной не числится, допуска к секретке нет. как доказать в прокуратуре что я служу, а не являюсь мертвой душой, получающей гос деньги просто так? мой прямой начальник к моей работе притензий не имеет, взысканий нет, а даже наоборот-грамоты. один косяк-устроился работать на скорую помощь, официально, точнее работал до начала контракта и не уволился. с подачи любезного командира стр.части которому я наверное немного мешаю заниматься делами(разворовыванием) т.к инспектирую и докладываю своему начальнику состояние дел(доказать хищение не смогу) в прокуратуре стало известно о моей работе(они взяли табель смен и т.д) и теперь вопрос: что могут мне инкриминировать в прокуратуре? что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае доказательства вашей трудовой деятельности вам грозит только дисциплинарное взыскание вплоть до увольнения с военной слубы. вопрос стоит только в посещении вами военной части. вы должны присутствовать на службе не менее 1 раза в 10 суток и иметь возможность представить доказательства этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...