Перейти к содержанию

Хочу служить


Рекомендуемые сообщения

Могу ли я попросить чтоб к личному делу новобранца прикрепили заявление о том что я хочу служить и чтоб меня признали годным. Сейчас я прохожу постановку на учет 16 лет, и чтобы подстраховаться могу ли я такое написать. У меня имеются некоторые проблемы со зрением которые могут повлиять на мою категорию учета, я хочу хотя бы А2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос, признают годным по результатам медицинского освидетельствования, а не на основании заявления. Ну а если есть отклонения по здоровью, и они не сильно выражены, то не говори об этом врачам, и сами этого "не заметят". Так что если признают годным, пойдешь в армию и безо всякого заявления.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб меня признали годным. Сейчас я прохожу постановку на учет 16 лет, и чтобы подстраховаться могу ли я такое написать.

Да Вы уже написали

Регистрация:21.01.2014

Адрес:МОСКВА

Возраст:23

Сообщений:1

Поскольку Вы не в состоянии определиться даже с собственным возрастом, то не думаю, что Вас признают годным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы уже написали

Регистрация:21.01.2014

Адрес:МОСКВА

Возраст:23

Сообщений:1

Поскольку Вы не в состоянии определиться даже с собственным возрастом, то не думаю, что Вас признают годным.

:lol: и верно однако)

Я не боюсь, я в гневе!(с)

http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/2000000/1412000/1411174-369968971fd3e7fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Могу ли я попросить чтоб к личному делу новобранца прикрепили заявление о том что я хочу служить и чтоб меня признали годным. Сейчас я прохожу постановку на учет 16 лет, и чтобы подстраховаться могу ли я такое написать. У меня имеются некоторые проблемы со зрением которые могут повлиять на мою категорию учета, я хочу хотя бы А2

 

День добрый. Вы вправе написать и приобщить к личному делу любые заявления. Полагаю, Ваше рвение может быть оценено, однако место службы, и, тем более, категория годности к военной службе по состоянию здоровья, не зависят от желания самого призывника.

Более того, обстоятельства меняются, поэтому я бы на Вашем месте не торопился с подобными заявлениями. Мнение человека в 16 лет как правило, по большинству вопросов, с возрастом меняется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменится желание или нет, но заявление написать можно, от него хуже не станет. Но, если желание останется, то можно расчитывать и на то, что, пусть и малый в своей вероятности, выпадет шанс в военное учебное заведение попасть. Если сложится удачно и у ВК будет потребность направить, то могут и предложить.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...