Перейти к содержанию

Добрый день. нужна ваша помощь. мочекаменная болезнь.


Рекомендуемые сообщения

Пишу вам и хочу рассказать что произашло. Я служу всего 2 месяца, первый раз лежал в госпитале с температурой, и у меня еще нашли гайморит, делали уколы от того чтобы температура спала, болешь 2 недель пролежал в госпитале, от гайморита не знаю что делали, но его не вылечили, операцию по крайней мере не делали. Второй раз попал в госпиталь 7 января 2014 года, ночью левый бок разболелся, позвонили дежурному по части, дежурный позвонил в госпиталь, сказали приводите, хотя до госпиталя идти минут 15, боль была не выносима, когда еще раз позвонили в госпиталь чтобы хотя бы машину за мной пригнали, машины сказали, нет, отправили с сопровождением пешком, дошли до госпиталя, там сделали укол, не помог, сразу же отвезли в больницу на скорой, причем как оказалось скорая то все таки была у них (машина дежурная в госпитале), привезли в больницу (в той больнице где я лежу заключен договор с госпиталем, тяжело больных отвозят в эту больницу), сделали УЗИ и снимки, нашли камни в почках (4мм), песочек и кристалики, делали 10 дней уколы, камешек еще не вышел, мой лечащий врач сказал что видимо на этом моя служба заканчивается, еще в больице нашли гайморит,сегодня отправляют в госпиталь на лечение видимо будут лечить и гайморит (точнее долечивать). Подскажите пожалуйста могут ли меня комиссовать, при мочекаменной болезни? Ведь эта болезнь входит в состав тех, при которой служить нельзя. Когда проходил коммиссию в военкомате, брали кровь из пальца и мочу, но нифига не выявили, хотя все знают как работают наши военкоматы. Пожалуйста расскажите что будет далее. Должна создаца ВВК и вообще если комиссуют то в тячении какого времени могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если колика была только одна и размеры камня 4 мм, то могут оставить служить дальше

при наличии повторной колики должны будут уволить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...