Перейти к содержанию

Красный плоский лишай


Kirrossin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

2 года назад начались высыпания по всему телу-красные бляшки(я еще тогда был в детской поликлинике)диагностировали псориаз ,но доктор - дерматолог был не уверен в диагнозе поэтому направил меня в НИКВИ ,где мне диагностировали красный плоский лишай(распространенная форма).В прошлом году высыпания были(есть справка ,правда прошлогодняя) ,в этом году их несколько бляшек.Но справку в этом году я не брал.

Какая категория подходит под мою болезнь?Мне за неё дадут только отсрочку или же я имею право на получение военного билета?Могут ли диагностировать по остаточным явлениям(темным пятнам) или должны быть новые высыпания?Последний вопрос:куда меня могут направить на доп.обследование(просто я искренне думаю что в НИКВИ лучше выявляют эти болезни чем в рядовой больнице)Заранее спасибо за помощь.Буду ждать вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какая категория подходит под мою болезнь????----категория В

Мне за неё дадут только отсрочку или же я имею право на получение военного билета????---в случае присвоения категории В, положен военный билет!!!!

Последний вопрос:куда меня могут направить на доп.обследование???---в реестровое учереждение по данному профилю , которое определено приказом!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...