Перейти к содержанию

Сотрясение...


Beriya

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Я офицер запаса. После окончания института пошёл в военкомат и стал на учёт в 3 отделе. Вместе с этим мне вручили повестку на медкомиссию. Но 2 недели назад я упал на работе и получил сотрясение головного мозга. Сейчас я лежу в больнице. Дата, указанная в повестке - 1 октября. В больнице мне сказали что лежать ещё недели 3 как минимум. И сказали, что моё сотрясение является уважительной причине для неявки по такой повестке. Вопрос следующий:

Нужно ли мне сейчас информировать военкомат о моей травме или же по выздоравлению предоставить документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете проинформировать. вместе с тем, в случае предоставления документов по выздоровлении, к вам также не будет применено никаких санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стало известно, что у меня какие то осложнения и мне придётся пробыть ещё 2-3 месяца. Всвязи с этим вопросы:

1. Так как я буду лежать ещё долго, не подаст ли на меня военкомат в суд как на уклониста?

2. Может ли какой нибудь врач из больницы сам отнести документы так как мне не рекомендуется особо передвигаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если и обратится в прокуратуру, то результата это не принесет.

2. вполне. это могут сделать и ваши родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...