Перейти к содержанию

Получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В ноябре проходил медкомиссию, направили на экспертизу в больницу. В больнице сказали, что диагноз подтвердили, и они направят документы в военкомат. На следующий день я отнёс подтверждение того, что лежал в больнице и оставил свои контакты. С тех пор прошло полтора месяца — тишина.

Самому идти/звонить или ждать, пока военкомат сам проявит активность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В ноябре проходил медкомиссию, направили на экспертизу в больницу. В больнице сказали, что диагноз подтвердили, и они направят документы в военкомат. На следующий день я отнёс подтверждение того, что лежал в больнице и оставил свои контакты. С тех пор прошло полтора месяца — тишина.

Самому идти/звонить или ждать, пока военкомат сам проявит активность?

Вам следует написать на имя начальника отдела военного комиссариата заявление о том, принималось ли в отношении Вас какое-либо решение в период осеннего призыва - вполне могло случиться так, что призывная комиссия в отношении Вас была проведена заочно (что незаконно, но на практике достаточно часто происходит). Если решение в отношении Вас было принято, необходимо уточнить у сотрудников отдела военного комиссариата, вернулось ли дело с утверждения комиссией г. Москвы. Если же решение не было принято в осеннем призыве, следует написать ещё одно заявление на имя начальника отдела военного комиссариата - о вызове на заседание призывной комиссии в период весеннего призыва 2014 года и принятии решения на основании имеющегося в личном деле Акта исследования состояния здоровья, заполненного в осеннем призыве 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... А есть какая-то форма заполнения такого заявления? Я вообще не предполагал, что что-то подобное придётся предпринимать — больницы хватило сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление о выдаче решения призывной комиссии пишется в свободной форме, можно воспользоваться образцом.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не предполагал, что что-то подобное придётся предпринимать — больницы хватило сполна.

 

Ну ты дал... Тебе ещё бегать и бегать (в плохом случае не один год даже).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты дал... Тебе ещё бегать и бегать (в плохом случае не один год даже).

 

В смысле? Почему? Если есть подтверждённый диагноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть подтверждённый диагноз...

ты не в псих больнице лежал раз такая секретность по документам?

Думаю списали тебя автоматом везде и в твоем военкомете и на КМО уже вот и не беспокоят.

Позвони военкомат да узнай что нарешали и есть ли ты в списках на освобождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не в псих больнице лежал раз такая секретность по документам?

 

В психбольнице, да. Понятно, надо звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...