Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!В районном военкомате прошел мед.осмотр, получил категорию В по трем заболеваниям.Затем личное дело направили в Краснодар для проверки.Через неделю вызывают в краевой военкомат на очное освидетельствование.Явился, вручили дискету и направили в свою больницу для прохождения эндоскопии, которую делал 20 дней назад.Я написал отказ от мед.вмешательства.Зарегистрировал заявление.После этого военкомат через ВУЗ кидает повестки о явке на комиссию.Я студент очной формы обучения. Законны ли их действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!У меня тоже вопрос к адвокатам,у меня мальчик забрали 1,5 месяца назад в армию,служит за 90км от меня(договорились)Вот только есть одно но,мы с ним 3 года и все хорошо,но вот только разругалась я с его родителями очень сильно из-за того,что сына близко к дому служить пристроила....Бред,конечно,другие бы радовались,но как говорят нет воспитательного эффекта.Так на присяге мама подошла к руководству и попросила запретить меня пускать к любимому,для нас это было шоком.В части мне сказали что тесть устный приказ начальника не пускать меня,подскажите насколько это правомерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...