Перейти к содержанию

хроническая экзема!!!


fcaxp
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

у меня хроническая экзема. в КВД обследуюсь уже года 3-4. примерно раз в год посещаю дневной стационар, так как обострение экземы.

в военкомате был уже 2 раза!!! 2 раза проходил контрольную мед комиссию! в первый раз я пришел, у меня на руках были очаги 2-3 сантиметра. практически все кисти рук были в очагах.

первый раз на контрол. мед. ком. мне сказали, что в карте КВД не указано, что экзема хроническая, поэтому только дали отсрочку(АКТ заполняли. в акте было написано бляшечная экзема.. пришел после отсрочки в военкомат второй раз. в карте КВД уже было написано хроническая экзема. но на руках экземы не было. но врач полистав мое дело, развел руками и спросил меня, цитирую "почему я тебя не списал в прошлый раз!!!" он мне сказал, что на данный момент на руках ничего нет, поэтому ты годен. и врач сказал, что сейчас напишет отсрочку по аллергии.

отсрочка прошла. я в военкомат не ходил год или больше.

сегодня пришел в военкомат. на комиссию меня не отправили, сказали прийти в апреле.

меня очень не хотят списывать. что с этим делать? или может я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

меня очень не хотят списывать. что с этим делать????----если вас призывают, то можете обжаловать решение ВК в судебном порядке!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А то что мне во второй раз дали отсрочку по "алергии" с этим проблем не будет? ???-----это не ваши проблемы, вам положена категория В с хронической экземой...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...