Перейти к содержанию

Получение категории В


Гость 5Kirill5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Собираюсь уходить из ВУЗа, соответственно появится вопрос с армией(

 

Я не когда раньше не жаловался на психическое расстройства, но некоторые вещи действительно беспокоят:

 

Иногда при чтении книг, страницы становятся красными или синими на несколько микросекунд.

Когда в комнате тихо, в голове играет музыка, которой не существует, и она никогда не повторяется.

Частенько бывает депрессия, два-три раза в месяц, продолжительностью день или меньше. Когда нахожу светлый лучик, начинаю маниакально придумывать будущие, и пытаться воплотить его в жизнь, но если всё рассыпается, то депрессия возвращается. Так происходит постоянно в течении многих лет.

Бывают очень сильные головные боли, только могу, что лежать и всё.

 

Страдаю от жуткой рассеянности. Могу пойти мытья, выйду из душа через 10 минут, вытрусь, только потом понимаю, что не помылся. Когда езжу на метро много раз выхожу не на той станции.

Путаю слова, и пока мне не укажут на ошибку, даже не подозреваю об этом, хотя несколько раз читаю его.

Иногда не могу различить сон от реальности.

Не могу понять, что спросил у человека, а что просто прокрутил в голове.

 

Было сотрясение 7 лет назад, несколько раз в детстве бился головой, лоб в шрамах. Год назад умерла бабушка, вроде за несколько дней отошёл. Всяческие детские травмы, плохие компании и т.д. С 14 лет больше не пью и не курю вообще.

 

С этим можно получить категорию В? Если, да, то куда обращаться? Что говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вы написали это набор симптомов. Есть ли у вас психическое расстройство может решить только психиатр после стационарного наблюдения. Вы должны обратиться в ПНД по месту жительства. А категория годности будет выставляться уже исходя из диагноза врача, а не симптомов с ваших слов

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, нужно посетить психиатра для установки диагноза, могу лишь предположить, что возможно наличие шизофрении, которая весьма перспективна для освобождения от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим можно получить категорию В? Если, да, то куда обращаться? Что говорить?

Цель какая освободится от армии? Или избавится от психических проблем? Исходя из этого и советы нужно давать.

Если бы была необходимость в лечении то давно бы обратился за мед помощью так что думаю что первая.

1. Обратится не в ПНД а к психиатру (психиатру наркологу) в поликлинику по месту лечения

2. Исключить жалобы про галлюцинации звуковые и зрительные.

3. Пожаловаться на жизненные проблемы например с учебой то что много задолженностей нервничаешь из за этого, плохо спишь, не можешь долго заснуть, частно просыпаешься ночью, снятся тревожные сновидения, сниженное настроение, аппетит, лень что то делать.

Если тебе нужно действительно решить свои психические проблемы и они тебе мешают жить и ты нуждаешься в лечении то разумеется обращайся в ПНД своего города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый человек решает сам, что ему необходимо

так как наш форум касается только вопросов призыва, то я комментирую все вопросы именно в этом направлении - подходит под освобождение от призыва или нет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...