Перейти к содержанию

Нужна помощь!


Тэта

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, отправьте этот снимок сюда http://gvp.gov.ru/recept/go/ с просьбой провести расследование, поверьте командиру этой части хорошо не будет! Я так делала, наткнувшись в интернете на жуткие снимки дедовщины в одной из частей ВВ МВД. Все молчат и история с огромным числом болеющих новобранцев повторяется каждый призыв, независимо от времени года.

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, просто так оставлять это нельзя

могу порекомендовать позвонить в наш московский филиал, думаю, что они так же смогут чем-нибудь помочь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни снимки еще не о чем не говорят. Может бойцов куда-то послали и надо подождать, а они легли отдохнуть? Если есть действительно факты, то надо действовать.

Тэта,Если нужна помощь, то опишите ситуацию.

[sIGPIC][/sIGPIC]

От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте все участники форума! Впервые пишу,как новый участник вашего, извините, уже нашего сообщества.Сегодня целый день в безумных поисках выхода из сложившейся ситуации. Ну, впрочем, начну с самого начала. Мой сын проходит службу в в.ч 35390 с декабря 2013.Служить ему нравится, ребята рядом хорошие, да и к трудностям и физическим нагрузкам он парень привыкший .Ну это не главное. Еще до призыва он решил поступать в Высшее Военное училище, чтобы стать кадровым военным.Идею мы эту семьей поддерживаем, да и его девушка тоже.Так как служить он пошел не в 18, а в 20 лет, после окончания мед.техникума, то решили время не терять и подавать заявление (рапорт) на учебный год 2014-й.Вот тут все и началось... По своим каналам мы узнали, что документы необходимо собирать как можно раньше,т. к. существует определенный лимит времени.Вообще, я была уверена (опираясь на различные доступные источники информации), что все необходимые ксерокопии документов дадут непосредственно в части (ведь они должны быть в личном деле),а оказалось, что мне в срочном порядке нужно высылать их из дома. Вот я с утра сегодня все телефоны пооборвала - почтой - долго, Факсом через почту- в Хомутово не поддерживают такую услугу на 14-м отделении, Экспресс-отправка - тоже в Хомутово не поддерживают, через местный военкомат- в в.ч35390 нет факса. Были бы крылья - я бы уже слетала до Сахалина и обратно.В голову уже безумные мысли полезли - открыла интернет (а я с ним далеко на Вы ), нашла адреса и телефоны различных организаций, типа Общество Ветеранов, Боевое братство, Союз профсоюзов воинских частей и тому подобные и решила с завтрашнего утра обзванивать- вдруг найдется неравнодушный человек и сможет помочь. Кажется смешным мой метод решения проблемы? Может быть... Но обидно, когда в наше время в каждом офисе, на каждой улице этого Хомутого есть факс ,нельзя найти человека, который примет этот факс,и если не передаст в часть, то просто положит в конверт, напишет адрес и занесет на почту.Конечно, в наше время вокруг стало больше равнодушных людей, да и времени у многих свободного совсем нет, но я отношусь к тому поколению людей, которым все вокруг не все равно, поэтому и жду такого же отношения... по-привычке...Так вот.Чуть позже, меня осенила другая мысль - есть же форум, на котором общаются люди близкие мне по духу, может сталкивающиеся с подобными проблемами. И кто-нибудь из этих людей живет в Хомутово и сможет мне помочь. Если откликнитесь- буду рада - напишу номер телефона,при звонке- перезвоню и обо всем договоримся. Это необходимо решить до 20.02.14.Заранее благодарю, Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, добрый день. Попробуйте написать на веточку http://www.prizyvnik.info/threads/136058-ekstrennaya_pomosch_voennoslujaschim_-_quotroditelskiy_mchsquot

Там очень много отзывчивых, в большим опытом, не равнодушных людей. Я думаю там откликнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Борисовна, или напишите непосредственно на ветке этой части, там и местные жители есть

http://www.prizyvnik.info/threads/138238-v_ch_35390_gyujno-sahalinsk?p=7134723#post7134723

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет факсов:

Лет десять назад мы с сыном использовали программу для компа - факсимильная рассылка с компа на факсы, подключенные к телефонным линиям... Н езнаю, сейчас есть такие программы...

И раньше я знаю, на почтах, в библиотеках была услуга факс-рассылка...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...