Перейти к содержанию

Приписка в 16 лет


votexar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходил в военкомат, прошел всех врачей, никто ничего не сказал. Приписное с категорией тоже не дали, сказали приходить через неделю.

Такой вопрос: в карте есть запись о наличии у меня небольшого ПМК (без регургитации), но сегодня (может быть поскольку всем отвечал "жалоб не имею":)) про него никто из врачей не упоминал и не спрашивал. Причем эта запись появилась два года назад, а в прошлом году на ЭКГ все было чисто, поэтому на узи и не направляли. Т.е. с момента, как обнаружили этот пролапс, прошло не меньше двух лет - диагноз я больше не подтверждал. А через полтора года хочу поступать в вуз, где требуется "годен без ограничений" от военкомата - причем на медкомиссии уже там с ПМК в моем случае проблем быть не должно. Значит, эта моя первая маленькая победа или могут по-тихому без направления на доп. обследование вписать, например, "Б-4" вместо "А" из-за пмк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

или могут по-тихому без направления на доп. обследование вписать, например, "Б-4" ???-----по тихому могут всё что угодно написать!!! Но должны были вынести Б4!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или могут по-тихому без направления на доп. обследование вписать, например, "Б-4" ???-----по тихому могут всё что угодно написать!!! Но должны были вынести Б4!!!

Т.е. по двухгодичной давности записи в карте и без посылания на доп. обследования врачи могут ставить "Б"? А вдруг там все намного хуже и я негоден? А вдруг его уже вообще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А вдруг там все намного хуже и я негоден????----в настоящее время не идет вопрос о вашем призыве, категория годности может быть изменена на момент проведения вашего освидетельствования!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...