Перейти к содержанию

Пару вопросов


TOPlayer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация такова.Обследовался я в в кардиологии от военкомата, дигноз. АГ-1ст. риск 2,регургидация на трикуспидальном клапане 1ст..Ну это не важно.. Прошло 3 месяца..После чего я обратился к кардиологу(по месту проживания) с жалобами-стало колоть в сердце, были обмороки, высокое давление, нервоз. Вобщем повесили мне аппарат Холтера, и он показал-ишемическую дипрессию! Потом направили на УЗИ, и там показало-Пролапс 1ст.(4.2мм.) с митральной регургитацией 1ст...Назначили лекарства-Магвит, вазомаг, антиоксикапс с циленом..Всё это пропить 2 месяца, после чего снова на прием...Что это все значит? И как мне быть в военкомате, показывать это все, или бесполезно? Зараннее благодарю за ответ.

 

Ещё один вопросик.

Ситуация такая. В ноябре 2011 года у меня появилась тимпература 37.2-37.5..И держится уже в течении двух лет, до сих пор.. Обследовался в эндокринологии, терапии, инфекционке..Везде не могут найти причину, и в заключении пишут-субфебриаритет неясной этиологии... Состояние моё естественно не из лучших, стоит мне напрягтись физически, или по нервничать. То я сразу начиная гореть весь, и становится плохо.... Пускать в армию боятся, но и держать долго не могут.. Куда мне следует обратиться? И что вообще делать? Зараннее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И как мне быть в военкомате, показывать это все, или бесполезно????----показывать обязательно, но диагноза претендующего на категорию В у вас пока нет!!! Необходимо продолжать обследоваться более углублённо, а также с завидной регулярностью фиксировать имеющийся субфибрилитет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...