Перейти к содержанию

Жду решения краевой комиссии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Мне 23 года. В ноябре/декабре 2013 года проходил мед. комиссию в районном военкомате. После сдачи разных анализов и обследований мне присвоили категорию годности В на основании статьи 72в графы I. Сказали, что отправляют мое дело на подтверждение их, районной комиссии, решения в краевую комиссию. Скажите, пожалуйста, на практике как часто отправляют на повторное прохождение анализов? Как долго могут рассматривать такие дела?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день!

 

Мне 23 года. В ноябре/декабре 2013 года проходил мед. комиссию в районном военкомате. После сдачи разных анализов и обследований мне присвоили категорию годности В на основании статьи 72в графы I. Сказали, что отправляют мое дело на подтверждение их, районной комиссии, решения в краевую комиссию. Скажите, пожалуйста, на практике как часто отправляют на повторное прохождение анализов? Как долго могут рассматривать такие дела?

 

Спасибо.

 

День добрый. Все зависит от решения призывной комиссии субъекта федерации. Она может решение нижестоящей комиссии утвердить, а может и отменить. Определить вероятность того или иного варианта затруднительно, т.к. для этого необходим детальный анализ Ваших медицинских документов. В то же время Вы вправе обратиться в призывную комиссию субъекта федерации с заявлением о выдаче Вам копии ее решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...