Перейти к содержанию

Разбор полётов(Отсрочка, болезни, военкоматы)


JayJay

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня сложилось такая ситуация и хотелось бы получить дельный совет)

Вообщем учусь в вузе на 3м курсе в Москве, прописан в другом городе, как только поступил пошёл в военкомат вставать на учёт, там не поставили, сказали, что с болезнями не нужен ты нам=>(отсрочку не оформил). После этого встал обратно на учёт в своём городе и прошёл мк заполнил 2 акта по язвеной болезни и по хрон отиту и уехал, 1.5 года меня не беспокоили и потом пришли домой и хотели дать повестку, но меня не было т.к. я в другом городе и никто не подписал, сказали мне лично явиться туда.

Вопрос такой, стоит ли мне приехать в вк или забить и поехать после учёбы? Просто на это времени со всем нету и далеко ехать, но всё равно тревожусь вдруг там розыск или ещё что. И если я не приеду, какие последствия могут быть? (я совершенно не годен + ещё отсрочка в запасе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, годны Вы или нет, решать не Вам , после прохождения дополнительного мед.обследования Вы должны были явиться на заседание призывной комиссии для вынесения в отношении Вас решения. Вам необходимо уточнить в Вашем военкомате , какое решение в отношении Вас было принято и было ли вообще. Возможно Вас ожидает военный билет, а возможно с диагнозом есть проблемы и Вас могут признать годным к военной службе

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...