Перейти к содержанию

оТСРОЧКА


roflma0

Рекомендуемые сообщения

у меня есть справка из института о том что я в 2007 году поступил в инст и сейчаслр обучаюсь на 5 ол..курсе института . В 2008 я был отчислен псж(в военкомате есть такая информация) и в 2009 продолжил обучение . Сейчас я на 5 курсе и пишу диплом. Мне нужно получить острочку. Дадут ли мне ее . Не заберут ли меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочку не оформляли - то отсрочку получить возможно. Хотя не исключено, что этого придется добиваться через суд.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
у меня есть справка из института о том что я в 2007 году поступил в инст и сейчаслр обучаюсь на 5 ол..курсе института . В 2008 я был отчислен псж(в военкомате есть такая информация) и в 2009 продолжил обучение . Сейчас я на 5 курсе и пишу диплом. Мне нужно получить острочку. Дадут ли мне ее . Не заберут ли меня?

 

Отсрочка по обучению в ВУЗе Вам может быть предоставлена только в вышеуказанном случае (если ранее не предоставлялась). Но скорее всего, если Вы представляли справку из ВУЗа в ВК, то отсрочку Вам оформили. Тут нужно смотреть Ваше личное дело, есть ли там запись о предоставлении Вам отсрочки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...