Перейти к содержанию

Плоскостопие 2 степени - вопрсос по поводу артроза


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня сходил сделал платный рентген для себя не в своей поликлинике,

вот что написали: http://s019.radikal.ru/i619/1401/14/562824e11924.jpg

я так понимаю там написано артроз тоже 2ой степени? или я неправильно прочел?

 

я не годен к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я все узнал, оказывается с 2014 года я годен по новым улсовиям(((.

Что посоветуете делать? как увеличить плоскостопие до 3-степени? Рентген сегодня делал на расслабленные ноги, нагрузки на них сегодня не было. При рентгене в руках держал груз 1 кг.

 

Если я прохожу часа 4 с грузом, как это повлияет на снимок? можете отписать сколько градусов и мм изменения, кто уже так делал на практике((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я все узнал, оказывается с 2014 года я годен по новым улсовиям(((. - к сожалению, это именно так

 

Что посоветуете делать? - искать другие болезни

 

как увеличить плоскостопие до 3-степени? - у Вас не получится, слишком мало градусов

 

Если я прохожу часа 4 с грузом, как это повлияет на снимок? - возможно, он только совсем немного

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был гамйорит в 4 классе, одну сторону носа прокалывали тогда. Лежал в больнице с трубкой - в этом направлении может быть какие-либо варианты?

 

В данный момент ничего не беспокоит, но с утра постоянно(несколько лет) смаркаюсь, дышать носом впосле могу, по ощущениям на 80-90% комфортно.

 

Так же недавно делал ФГДС - показало гастрит. Так же спина немнго искревлина, но не "змейкой" а вперед, в "сторону монтироа" так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее про спину можно? снимки есть?

Я не боюсь, я в гневе!(с)

http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/2000000/1412000/1411174-369968971fd3e7fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был гамйорит в 4 классе, одну сторону носа прокалывали тогда. Лежал в больнице с трубкой - в этом направлении может быть какие-либо варианты?

Вряд ли. У нас парень из роты в госпитале 5 раз лежал с гайморитом за год - и ничего.

 

 

В данный момент ничего не беспокоит, но с утра постоянно(несколько лет) смаркаюсь, дышать носом впосле могу, по ощущениям на 80-90% комфортно.

Бесперспективно скорее всего. У меня хронический ринит был, какой-то там гребень в носу и искривление перегородки. Ничего, признали годным.

 

 

Так же недавно делал ФГДС - показало гастрит.

Не освободишься ты по нему.

 

 

но не "змейкой" а вперед, в "сторону монтироа" так сказать.

Полагаю, речь идёт про кифоз. По нему освобождение можно получить, но вот форма кифоза должна быть такой, которая практически никогда не попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущим комментарием, но рекомендую уточнить состояние позвоночника

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...