Перейти к содержанию

здравствуйте, у меня такой вопрос комиссуют меня или нет!


иван321123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сейчас нахожусь в военном госпитале в городе Химки. мне поставили диагноз застарелый разрыв передней крестообразной связки и переднего мениска по типу лейки. 9 января сделали операцию зашили мениск. возможно что меня комиссуют? заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

возможно что меня комиссуют????-----да, возможно. Только вот мениск не зашивают, его убирают....!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно что меня комиссуют????-----да, возможно. Только вот мениск не зашивают, его убирают....!!!

 

нет! именно зашили, сказали что я еще молодой и мне не над его удалять, а какой шанс что комиссуют? сегодня просто с врачом разговаривал он сказал вернешь в часть, хотя операцию совсем недавно сделали и он не может делать такие поспешные выводы, мне до 23 числа нельзя на ногу вставать, поотом говорят что я в реалибитационный центр пойду. а меня автоматически напрявят на комиссию об обсуждение на тему комиссации?

 

- - - Добавлено - - -

 

нет! именно зашили, сказали что я еще молодой и мне не над его удалять, а какой шанс что комиссуют? сегодня просто с врачом разговаривал он сказал вернешь в часть, хотя операцию совсем недавно сделали и он не может делать такие поспешные выводы, мне до 23 числа нельзя на ногу вставать, поотом говорят что я в реалибитационный центр пойду. а меня автоматически напрявят на комиссию об обсуждение на тему комиссации?

 

- - - Добавлено - - -

 

нет! именно зашили, сказали что я еще молодой и мне не над его удалять, а какой шанс что комиссуют? сегодня просто с врачом разговаривал он сказал вернешь в часть, хотя операцию совсем недавно сделали и он не может делать такие поспешные выводы, мне до 23 числа нельзя на ногу вставать, поотом говорят что я в реалибитационный центр пойду. а меня автоматически напрявят на комиссию об обсуждение на тему комиссации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а какой шанс что комиссуют???-----чтобы ответить на этот вопрос, мне необходимо знать ваш полный диагноз и название выполненной вам операции!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...