Перейти к содержанию

где можно посмотреть информацию на тему: Уклонение от армии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли какой-нибудь сайт где я могу посмотреть реестр на тему: есть ли я в списке уклонистов от военной службы и всё что с этим связанно? Немного о себе: 27 лет. повестки не приходили, соответственно я их не подписывал, но знакомые из милиции говорили что по достижению 27 летнего возраста в списках уклонистов я был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, о каком "реестре уклонистов" идет речь?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению такой информации нет в общем доступе в интернете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тогда вопрос? Какова вероятность что меня в аэропорту "принять" могут? Повторюсь: В списках уклонистов я был до 27 лет. НО!!! Повестку последний раз в 17 лет в руках держал, далее до 2009 года учился в институте без военной кафедры, негде нечего не подписывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Повторюсь: В списках уклонистов я был до 27 лет. НО!!! Повестку последний раз в 17 лет в руках держал, далее до 2009 года учился в институте без военной кафедры, негде нечего не подписывал!

ка тогда вы могли быть в списках уклонистов??? Ознакомьтесь с Постановлением Пленума ВС РФ №3

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснили что по окончанию института я должен был сам придти в военный комиссариат, но т.к. я туда не явился то автоматически попал в эти списки, скажите мне может за это что либо грозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В постановлении указаны исчерпывающие основания для привлечения Вас к ответственности. Без наличия подписанных Вами повесток и неявки по ним привлечь к уголовной ответственности очень проблематично, скорее всего Вам могут выписать административный штраф до 500 р. за нарушение воинского учета

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснили что по окончанию института я должен был сам придти в военный комиссариат,

Вы должны были сообщить про окончание ВУЗа (изменение сведений воинского учёта). Для этого личная явка не обязательно, можно отправить почтой.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ тупой пошёл. Я поражаюсь. Списки какие-то выдумывает, явки самостоятельные. Чё курят? Нет бы законы почитать.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется - у страха глаза велики.

Мне бы вернуть эти годочки, хрен из армии меня смогли бы на гражданку отправить:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё один вопрос: Если по приходу военкомат мне вдруг отказывают в выдаче справки для авира, какие мои дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё один вопрос: Если по приходу военкомат мне вдруг отказывают в выдаче справки для авира, какие мои дальнейшие действия?

Справка из ВК не требуется уже давно.

Если же есть желание таки получить её, то в случае отказа надо писать жалобу в прокуратуру.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...