Перейти к содержанию

не дают военник


jonni
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день! Зовут меня женя 19 мая 2013 мне исполнилось 27, я пришел в военкомат за военным билетом в военкомате я прописан не был с 2007 года выписался нарошно чтобы не искали по прописке постояяно приходили но поездки не подписывали сам я жил в другом городе в военкомате я прошел мед комиссию был признан годным написал заевление о получение воееного билета но число на нем не поставил при заполнение заявления число попросили неставить так же написал объеснительную в которой указал что непроживал в своем городе с 2007 года ( с момента выписки из военкомата) причина постоянные переезды связанные с работой так же указал что с родственниками связи неподдерживаю и о поездках ничего не знал ! после заполнения заявления о получение военного билета сказали что теперь нужно встретить ся с военкомам ждал я его 2 недели после чего встреча была короткой на ней военком сказал что приостанавливает выдачю военного билета ( законно ли это ?) и я буду разговаривать с следователем как быть дальше ? сейчас я снова приехал домой и хотел бы решить проблему .Стоить ли обрашаться к адвакату или смело можно сходить одному . могу ли я получить сейчас военный билет или его не выдадут пока военком не даст разрешения Вобше как понмаю по закону военный билет должен быть готов в течение 30 дней и не зависимо от того поствил ли я число назаявлениеили нет Как я понимаю я сейчас могу придти в военкомат и получить военный билет так ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в Вашем случае трудности могут возникнуть в связи с нахождением Вас в розыске или направлении материалов Вашего дела в следственные органы, для привлечения Вас к ответственности за уклонение от призыва. Призвать Вас конечно уже не смогут, но запись в военном билете о том, что Вы не прошли службу не имея на то законных оснований вполне вероятно нарисуют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как их решить,? или ждать 2 года (истечениесрока давности дела )

 

- - - Добавлено - - -

 

в розыске я был (помоему) и сразу3 после посешения военкомата прила поездка к следователю но меня уде не было в городе больше нечего небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Советую Вам все же в Вашей ситуации не искушать судьбу и обратиться за квалифицированной помощью к специалистам, с целью выяснения полной картины Вашего состояния относительно военкомата и выбора пути решения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подскажите мне куда мнеобратиться в г кургане .Я обрашался к адвакатам но вразумительного ответа я таки неуслышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonni, коллегия адвокатов "Призывник" оказывает также дистанционную юридическую помощь. Вы можете обратиться к нам, позвонив по телефонам, указанным чуть выше названия темы, либо написав в "личку".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...