Перейти к содержанию

Стоит переживать? Поправки от 1го января 2014.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, в декабре 2013 прошел мед. комиссию, после неё меня направили в районную поликлинику, где потом я получил справку с кучей печатей, что у меня плохое зрение, после в военкомате получил повестку на получение военного билета, на 14 января. Так как сейчас вышли поправки к закону от 1го января, могут ли меня отправить проходить мед. комиссию заного, где мне могут отменить получение ВБ ? А так зрение у меня на грани получения ВБ. -6. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что местный ВК выдал повестку на получение ВБ, варианты возможны. Учитывая пограничное состояние миопии на заочном КМО могут не утвердить решение ПК. С этим придётся бороться.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто будьте готовы к тому что 14 января попросят пройти очное КМО, заново комиссия весной 2014 вряд ли Вам предстоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, возможности отказаться у меня не будет )

Если вызовут на очное КМО, а вы его проигнорируете, решение призывной комиссии могут отменить, и тогда в весенний призыв будет новое освидетельствование. Уже по новому расписанию болезней.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите на КМО, убеждаете врача что с таким зрением в армию ну никак нельзя и все Вы свободный человек=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО, между прочим, проводит призывная комиссия субъекта, которой тоже в межпризывной период не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО не включено в содержание призыва и может проводиться вне его сроков

Вне сроков призывного периода, между прочим, очередной призыв тоже находится. Он же вне сроков текущего.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывная комиссия перестала существовать какое кмо да, сроков нет у кмо и что, комиссии то нет, все конец 31 декабря некому проводить КМО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. Проведут КМО весной.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...