Перейти к содержанию

Нужен совет по отсрочке....


Гость Tixiy

Рекомендуемые сообщения

Значит история такая.

Когда я учился в школе, то поступил в СпецКласс, т.е из 7-и дней в неделю, я учился 2 дня в институте и 4 дня в школе. Когда школу я закончил, то в институте я продолжаю учится, школу закончил в 2007г.

Дело в том, что я сейчас как бы получаю средне-проффесиональное образование в Высшем учереждении (3 курс), а в 2009г. нас как бы должны перевести автоматом без экзаменов на высшее (ещё на 2 года), но кто хочет может уйти и не идти на высшее и получит средне-проффесиональное, я же планирую продолжить учёбу. (Весь курс как бы считается высшем, но можно до конца не учится)Сейчас я справку из института отнёс в военкомат, но в ней написано, что поступил в Институт в 2007г. а окончание в 08.2009г., можно ли принести справку после 2009г. ещё, т.к я буду учится в этом же институте и на этой же специальности (курсе), Справка будет выглядеть так же, только будет написано срок окончания образовательного учереждения в 2011г., т.е изменят одну цыфру. Так вот вопрос, будет ли считаться ли отсрочка которую я дал 2007 г. в 2008 году. Т.к с 2008 года будет можно только одну отсрочку, первую я отдал в 2007г., а вторую отдам в 2009г., будет ли отсрочка которую я дал в 2007г. считаться и уже вторую нельзя дать в 2009г.????

И ещё вопрос, я ведь не поступаю в другое учереждение и на другой курс, буду всё на одном, просто справку продлят, пройдёт ли это?

Историю конечно трудно понять, но хоть представить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом случае, Вам необходимо будет стоять на позиции, что Вы получаете следующую ступень образования в одном и тотм же учебном заведении, т.е. отсрочка должна быть ПРОДЛЕНА.

В случае поступления в другое образоват. учреждение, право на отсрочку не сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я сейчас как бы получаю средне-проффесиональное образование в Высшем учереждении (3 курс), а в 2009г. нас как бы должны перевести автоматом без экзаменов на высшее (ещё на 2 года), но кто хочет может уйти и не идти на высшее и получит средне-проффесиональное, я же планирую продолжить учёбу.

 

Когда Вам выдавали справку, должны были указать код специальности подчеркнуть

 

Штамп образовательного

учреждения

 

СПРАВКА

 

Выдана гражданину ____________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

___________________ года рождения в том, что он в ____ г. поступил

в государственное, муниципальное, негосударственное

образовательное учреждение начального, среднего, высшего

профессионального образования; научное учреждение ________________

(нужное подчеркнуть)

__________________________________________________________________

(полное наименование образовательного учреждения, научного

__________________________________________________________________

учреждения, номер и дата приказа о зачислении)

и в настоящее время обучается на __________________ курсе по очной

форме обучения по направлению подготовки (специальности)

_________________________________________________________________,

(наименование направления (специальности), код)

 

И в 2009 году отсрочки Вам не будет.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код обязаны указать он 4-х значный. И это главное, что лишит Вас права на отсрочку.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Значит история такая.

Когда я учился в школе, то поступил в СпецКласс, т.е из 7-и дней в неделю, я учился 2 дня в институте и 4 дня в школе. Когда школу я закончил, то в институте я продолжаю учится, школу закончил в 2007г.

Дело в том, что я сейчас как бы получаю средне-проффесиональное образование в Высшем учереждении (3 курс), а в 2009г. нас как бы должны перевести автоматом без экзаменов на высшее (ещё на 2 года), но кто хочет может уйти и не идти на высшее и получит средне-проффесиональное, я же планирую продолжить учёбу. (Весь курс как бы считается высшем, но можно до конца не учится)Сейчас я справку из института отнёс в военкомат, но в ней написано, что поступил в Институт в 2007г. а окончание в 08.2009г., можно ли принести справку после 2009г. ещё, т.к я буду учится в этом же институте и на этой же специальности (курсе), Справка будет выглядеть так же, только будет написано срок окончания образовательного учереждения в 2011г., т.е изменят одну цыфру. Так вот вопрос, будет ли считаться ли отсрочка которую я дал 2007 г. в 2008 году. Т.к с 2008 года будет можно только одну отсрочку, первую я отдал в 2007г., а вторую отдам в 2009г., будет ли отсрочка которую я дал в 2007г. считаться и уже вторую нельзя дать в 2009г.????

И ещё вопрос, я ведь не поступаю в другое учереждение и на другой курс, буду всё на одном, просто справку продлят, пройдёт ли это?

Историю конечно трудно понять, но хоть представить можно

 

День добрый. Согласно ФЗ №104 (о внесении изменеии в законодательство о воинской обязанности и военной службе) после 01.01.2008 года отсрочку Вам не предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код обязаны указать он 4-х значный.

Код специальности в ВУЗе - шестизначный. Или Вы что-то другое имели в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...