Перейти к содержанию

Потеряли дело


Bird525
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация следующая: прописан в городе Тихорецк Краснодарского края, в этом году закончил ВУЗ в Ростове-на-Дону. Во время прошедшего призыва дома прошёл медкомиссию, ездил в Краснодарскую краевую поликлинику для большей уверенности в диагнозе. В заключении были хронический пиелонефрит латентного течения и камни обеих почек (в одной 4мм, в другой 6мм), собственно, с этими заболеваниями в местном военкомате получил категорию годности В по статье 72 пункт в. В ноябре дело направили в Краснодар для утверждения категории. Периодически звонил в военкомат, сначала говорили, что пока что никаких известий нет, потом - что дело потерялось где-то в Краснодаре и никто его не может найти. В данный момент дело по-прежнему не найдено, 13-го января у них какой-то отчётный день в Краснодаре и может быть найдут, но надежды мало.

Собираюсь в ближайшее время переехать в Ростов-на-Дону, там снимать квартиру, жить и работать, т.к. опять терять полгода и ещё один призыв здесь проходить не вижу смысла. Вопрос: каковы мои действия в отношении военкомата (и местного, и Ростовского)?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, обратитесь с заявлением в прокуратуру на противоправные действия в отношении Вас со стороны военкомата. Путь проведут проверку, возможно, это значительно ускорит процесс "нахождения" Вашего личного дела

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...