Перейти к содержанию

Наличие металлоконструкции.


Skunk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, диагноз таков: перелом пятой пястной кости левой руки (июль 2013). На косточку установлена металлоконструкция, которую я не собираюсь снимать. В расписании болезней 2013 года я попадал под категорию В.

Под какую категорию в расписании болезней я попадаю в 2014 году? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что по новому положению данный случай попадает в категорию Г?

К пункту "в" относятся:

 

последствия стабильных переломов тел одного или нескольких позвонков с клиновидной деформацией I степени, незначительным болевым синдромом и кифотической деформацией позвоночника I степени;

 

последствия переломов шейки бедра с использованием остеосинтеза при незначительном нарушении функции тазобедренного сустава;

 

последствия перелома дужек и отростков позвонков при наличии незначительного нарушения функций позвоночника после лечения;

 

осложненные переломы длинных костей с незначительным нарушением функции конечности;

 

неудаленные металлические конструкции (после остеосинтеза диафизарных переломов длинных костей, ключицы, надколенника) при отказе от их удаления.

 

После переломов тел позвонков с благоприятным исходом в отношении освидетельствуемых по графе III расписания болезней выносится заключение о необходимости предоставления отпуска по болезни по статье 85 расписания болезней.

 

К пункту "г" относятся:

 

последствия компрессионных переломов тел позвонков без деформации и нарушения функций позвоночника;

 

неудаленные металлические конструкции после остеосинтеза переломов костей, не указанных в пункте "в".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я так понимаю, что по новому положению данный случай попадает в категорию Г????-----увы да, вас признают годным!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...