Перейти к содержанию

Потеря отсрочки, план действий


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Я потерял отсрочку по учебе в вузе, т.к. был отчислен по собст.желанию в декабре 2013 года с 3 курса. Сейчас я восстанавливаюсь, но это получится с потерей курса.

 

У меня есть непризывное заболевание - атопический дерматит, состою на учете в КВД. Думаю раскрутить это дело и получить категорию В.

 

Какие действия мне стоит предпринять до 1 апреля? Повесток еще не приходило, но и ждать я их не хочу, хочу придти и начать решать вопрос уже сейчас. При этом нужно учитывать, что отсрочка еще вроде бы как действует.

 

Я так понимаю, нужно взять направление на обследование в КВД? Как его получить без повестки и вне медицинской комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kargin, Почитайте http://www.prizyvnik.info/threads/89334-atopicheskiy_dermatit_nujna_pomosch Атопический дерматит! Нужна помощь!

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам следует посещать КВД, заявлять жалобы на состояние здоровья и иметь на руках справку, либо выписку из истории болезни. Направление на дополнительное обследование выдается в рамках медицинского освидетельствования врачами ОВК на основании решения призывной комиссии или начальника ОВК . Т.е. его выдача возможна только в рамках призыва, т.е. в период работы призывной комиссии и проведения медицинского освидетельствования. Поэтому Вам следует дождаться повестки, либо явиться с указанными выше мед. документами в ОВК самостоятельно в период ближайшего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...