Перейти к содержанию

Военник по статье 80


Electric_Dog
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Интересует такой вопрос:

Достаточно ли принести в военкомат справку из поликлиники, что я состою на учете у кардиолога и у меня врожденный порок сердца и он никуда не делся.

Ведь как я понял, статья 80 подразумевает негодность по факту наличия врожденного дефекта и ей без разницы какой величины проблема, сколько мм это открытое овально окно и т.д. То есть, либо есть дефект при рождении, либо его нет. Или я не правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вроде бы ответили и похоже удалили сообщение.

Сегодня сделал ЭХО КГ. Врач сказал, что ничего серьезного не нашел и на ВПС, вроде как не тянет и в заключении не написал этого. Это плохо? Меня признают годным с таким заключением?

Хотя в 9 месяцев мне поставили диагноз ВПС, я осматривался каждый год и каждый год он был. Могло ли все пройти за 5 лет последние которые я не осматривался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Меня признают годным с таким заключением???-----С 1 января вступил в силу новый проект расписания болезней, по нему ваш ВПС в виде ООО освидетельствуется по 42 статье , и вас , с данным видом ВПС , признают годным!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. статью с врожденными аномалиями убрали в новом законе?

Остается только по 42 статье получить "военник". Про ООО, я примерно написал, просто где-то слышал что его измеряют. На самом деле у меня стеноз легочной артерии, но на ЭХО мне сказали, что ничего серьезного не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Т.е. статью с врожденными аномалиями убрали в новом законе????----да, именно так!!! Врождённые и приобретённые ВПС освидетельствуются по статье 42!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...