Перейти к содержанию

Загранпаспорт !


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , могу ли я получить загранпаспорт , если мне дали отсрочку до весны ?! Паспорт уже давно готов и лежит в паспортном столе ... Какие мне документы требуются для его получения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , могу ли я получить загранпаспорт , если мне дали отсрочку до весны ?! Паспорт уже давно готов и лежит в паспортном столе ... Какие мне документы требуются для его получения ?

 

Здравствуйте.

 

Загранпаспорт получить Вы можете, тем более, что он уже готов, для его получения Вам необходимо будет явиться в УФМС со своим паспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что призывников даже при наличии загранника не будут выпускать по инфе из ВК. Правда?

В ВК ещё и не такие сказки рассказывают.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xManiac, при наличии законно предоставленной отсрочки беспокоиться не о чем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничить Ваш выезд могут только в том случае, если вынесено решение о Вашем призыве на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничить Ваш выезд могут только в том случае, если вынесено решение о Вашем призыве на военную службу.

 

В каком смысле вынесено? Ну я, например, призывник. Проходил МедКомиссию в прошлый призыв. Не выпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения медкомиссии Вас должны были вызвать на заседание призывной комиссии, которая полномочна вынести одно из следующих решений:

о призыве на военную службу;

о направлении на альтернативную гражданскую службу;

о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу;

об освобождении от призыва на военную службу;

о зачислении в запас;

об освобождении от исполнения воинской обязанности.

Проблемы с выездом будут только если в отношении Вас было вынесено решение о призыве, и Вы сейчас либо служите, либо уклоняетесь от его исполнения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт же уже оформлен. Следовательно запрос в ВК уходил и ответ был получен правильный. Не вижу причин для беспокойства.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с выездом будут только если в отношении Вас было вынесено решение о призыве, и Вы сейчас либо служите, либо уклоняетесь от его исполнения.

 

Если я верно понял, то пока нет решения по медкомиссии(у меня лично его еще нет, тяну кота за причинное место), то я спокойно могу пользоваться загранником?

Другой вопрос: каков шанс сделать его сейчас, когда я - призывник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос: каков шанс сделать его сейчас, когда я - призывник

 

Довольно высок. ФМС сейчас САМОСТОЯТЕЛЬНО шлёт запрос в ВК. А так как решения именно ПРИЗВАН по тебе НЕТ, то и отказа быть не должно.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...