Перейти к содержанию

Не ходил в военкомат второй раз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие пользователи форума. Когда мне пришла повестка, я сходил в военкомат и мне дали направления на анализы. Я их собрал, но отнести их в военкомат не смог т.к. были дела. Ходил я туда первый раз примерно год назад. Справок уже давно нету. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, а Вы были после сдачи анализов в военкомате? И проходили ли Вы медкомиссию в этот день? И кроме того, были ли Вы призывной комиссии? Пользуетесь ли Вы правом на отсрочку? и много других уточнений. Поэтому, что бы точно ответить на Ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства дела.

Да. кроме того, на счет анализов можете не волноваться, их результаты передаются в военкомат автоматически и без Вашей помощи. Так что, если хотите поподробней узнать, что делать, опишите подробности. К ответственности Вы при можете быть привлечены только за уклонение от медицинского обследования ( административное законодательство), но это довольно проблематично, так как доказать это сотрудникам военкомата сложно. а , если этот военкомат 3 разряда и в призывном отделении работает 2 человека, разрывающихся от напряженки, то по большому у такого сотрудника в маленьком отделе военного комиссариата, до Вас руки не дойдут.

Опишите подробней проблему, и желательно в подробностях.

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот интересно были ли Вы после сдачи анализов в военкомате? Проходили ли Вы медкомиссию в этот день? И кроме того, были ли Вы на призывной комиссии? Пользуетесь ли Вы правом на отсрочку? и много других уточнений. Поэтому, что бы точно ответить на Ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства дела.

Да. кроме того, на счет анализов можете не волноваться, их результаты передаются в военкомат автоматически и без Вашей помощи. Так что, если хотите узнать, что делать, опишите подробности.

К ответственности Вы можете быть привлечены только за уклонение от медицинского обследования ( административное законодательство). Но это довольно проблематично, так как доказать Ваше нарушение сотрудникам военкомата сложно. Кроме того, как обычно военкоматовские работники слабоваты в юридических особенностях законодательства, так что им довести Ваше наказание до логического конца тяжело.

Опишите подробней проблему, и желательно в подробностях. И мы разберемся как Вам поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Рекомендую не бегать от военкомата, а действовать в рамках закона. Чем больше будете игнорировать военкомат, тем больше потом проблем будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ходил в первый раз, то я проходил там медкомиссию и писал тест из огромного количества вопросов. После медкомиссии мне выдали несколько направлений на анализы, а именно на флюорографию, кровь и т.д. Как ответ мог передаться в военкомат, если мне дали результаты анализов в поликлинике? Отсрочка есть т.к. учусь в колледже. Сейчас мне нужно приписное для поступления в автошколу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Рекомендую не бегать от военкомата, а действовать в рамках закона. Чем больше будете игнорировать военкомат, тем больше потом проблем будет.

 

Я и не хочу бегать от военкомата. Я собираюсь туда пойти, но не знаю, что им там сказать. Ведь приду без справок и повестки (т.к. по повестке уже ходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь туда пойти, но не знаю, что им там сказать. Ведь приду без справок и повестки (т.к. по повестке уже ходил)

Принесете результаты, получите повестку на весенний призыв, возможно попытаются наложить административный штраф до 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесете результаты, получите повестку на весенний призыв, возможно попытаются наложить административный штраф до 500 рублей.

 

У меня отсрочка + результаты уже неизвестно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отсрочка + результаты уже неизвестно где.

 

Отсрочка предоставляется на заседании призывной комиссии, на которую Вы как видно из описанной вами ситуации Вы не попали. Таким образом у Вас нет отсрочки, а лишь только право на нее, которым Вы сможете воспользоваться явившись в ВК пройдя медицинское освидетельствование и явившись на заседание ПК, после чего Вам будет выдано удостоверение гражданина подлежащего призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И следует учесть, что независимо от срока обучения в колледже этот вид отсрочки может завершиться несколько раньше - если до окончания колледжа стукнет 20 лет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у него были. Ну так сам себе и злобный Буратина. При общении с ГОСУДАРСТВЕННЫМИ органами, про все дела ЗАБУДЬ (исключение , если сам на больничном или помер кто, т.е есть БУМАГА с уважительной причиной).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...