Перейти к содержанию

Жалоба в Прокуратуру !!!


il_90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас:yes2:

Столкнулся с очень неприятной ситуацией((( областной ВК не хочет выносить решение в этом призыве! Уже жду месяц!

6 декабря закончил обследование в областной больнице по направлению обл ВК. Был заполнен Акт, который подтвердил наличие у меня ГБ 1 стадии, на руках заверенная копия. 17 декабря председатель ПК области ЛИЧНО забрал Акт из обл больницы( сам видел его подпись в журнале обл больницы).

В середине декабря я отправлял в обл ВК заявление чтобы вынесли решение с копией Акта. До сих пор никакого ответа по письму и решение они не хотят выносить(((

Разве это не нарушение приказа минобороны №400 пункт 5?

Что скажете:

1.стоит ли писать в прокуратуру жалобу на бездействие областного ВК?

2.как можно заставить/принудить вынести решение обл вк?

 

З.Ы. Кроме ГБ 1стадии, обл больница поставила ХСН 2 ФК в Акте. Какая это статья и категория годности из нового(2014) расписания болезней?

спасибо за грамотный ответ:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прокуратуру вы можете написать жалобу, однако скорее всего прокуратура отпишется, указав, что вы можете обратиться в суд.

Я рекомендовал бы обращаться именно в суд в связи с бездействием призывной комиссии.

Призыв уже закончился, поэтому никакого решения сейчас вынести по закону не могут.

 

З.Ы. Кроме ГБ 1стадии, обл больница поставила ХСН 2 ФК в Акте. Какая это статья и категория годности из нового(2014) расписания болезней?

С этим вопросом лучше обращаться в медицинский раздел форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...