Перейти к содержанию

Как усилить болезнь ?


Рекомендуемые сообщения

Все привет ! И сразу к делу.

 

По осени меня отчислили с последнего курса Университета, и в декабре по повестке я проходил медосбледование в военкомате.

Дерматолог обратил внимание на мою чрезмерную сухость кожи на левом локте. У меня офисная работа, и поэтому постоянно локти находят на столе, и из-за этого кожа на локте начала огрубевать, шелушиться, появились белые пятна, и периодический зуд.

 

Но дерматолог заподозрил псориаз и отправила меня в КВД . При этом сказала, что если действительно псориаз, то она меня снимет с учета по состоянию здоровья, а если просто сухость - то отсрочка до весны.

 

В КВД удивились , где это врач там нашла у меня псориаз, и ожидаемо написали что "в данный момент не представляется возможность подтвердить или опровергнуть наличие псориаза. Есть очаг сухости кожи".

 

Когда я принес справку повторно на медкомиссию, то дерматолог сказала что дает мне отсрочку чтобы подлечиться . И если та же история повторится снова в апреле (т.е. заболевание останется) - то она меня спишет окончательно.

 

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС !

 

Сейчас я ушел с работы, и постепенно сухость кожи начала спадать. Но я хочу сделать так, чтобы к весне она осталась, а может появилась и на втором локте. Понятно, что тогда следует вновь "положить локти на стол", но что Вы можете еще посоветовать эффективного, чтобы усилить заболевание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КВД удивились , где это врач там нашла у меня псориаз, и ожидаемо написали что "в данный момент не представляется возможность подтвердить или опровергнуть наличие псориаза.

На данный момент усиливать нечего. Нужны справки о болезни. Прежде всего болезнь должна быть на бумаге

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент усиливать нечего. Нужны справки о болезни. Прежде всего болезнь должна быть на бумаге

 

Вы не совсем правильно поняли. Я хочу усилить не псориаз, а сухость кожи сильную. Мне ее как раз на бумаге и зафиксировали, почему мне и дали отсрочку. Сказали что если сухость так же останется (и КВД это зафиксировать бумагой конечно должен ) - то тогда спишут. А если по факту сухость будет - то КВД без проблем напишет что она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем правильно поняли. Я хочу усилить не псориаз, а сухость кожи сильную. Мне ее как раз на бумаге и зафиксировали, почему мне и дали отсрочку. Сказали что если сухость так же останется (и КВД это зафиксировать бумагой конечно должен ) - то тогда спишут. А если по факту сухость будет - то КВД без проблем напишет что она есть

Диагноз "сухость кожи" если так вам написали в справке от армии не избавит, а вот псориаз - другое дело. В отношении псориаза даже необязательно чтобы у вас это заболевание было на момент медосвидетельствования весной. Главное чтобы было написано про псориаз или любой другой диагноз из 62 статьи. Если снова будет только сухость то весной вы будете призваны

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на сколько выражено, могу порекомендовать сфотографировать участки с гнойниками и прислать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
смотря на сколько выражено, могу порекомендовать сфотографировать участки с гнойниками и прислать

 

Ну, Вы приколист! :-) И куда же прислать, разрешите спросить, в военкомат на призывную комиссию? :-) Или Вам лично, по электронной почте? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно вставить в своё сообщение, как это делают все посетители

фотографируют своё любимое тело сами или просят кого-нибудь

не обязательно сниматься полностью, хватит только поражённых участков

такие фотографии на нашем форуме встречаются не так уж редко

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...