Перейти к содержанию

Из категории В в А


alex93med
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вобщем я дурак, не хотел в армию, была категория А , косил по энурезу получил категорию В, военный билет не делали не давали, сказали позвонят что еще направят на обследование, вот призыв прошел, я оч захотел поступать в военный вуз, может сказать что я соврал потому что хотел доучиться а вы меня забрать хотели, ЧТО ДЕЛАТЬ ????

как мне им в глаза смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать можете, но думаю вашу шутку в военкомате не оценят и отправят служить, а уже после того, как отслужите, пойдете учиться в военный вуз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказать мало, надо это подтвердить. Скорее всего дадут направление в больницу на обследование, там вас обследуют и при отсутствии заболевания, напишут, что его нет.

Это при условии, что решения призывной комиссии о зачислении вас в запас, не принято.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в личном деле был заполнен хирургом акт обследования и поставлена категория -в-, но на призывной комиссии поговаривали что военный билет надо делать, но сказали что еще направят обл вк, короче позвонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело направят на утверждение на призывную комиссию субъекта, если дело утвердят- выдадут военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...