Перейти к содержанию

Синдро рейно 1 степени


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2013 году после обследования у меня выявили Синдром Рейно 1 степени. В военкомате хирург поставил 45 г и сказал, что я негоден до весны. В интернете написано, что Рейно 1 степени по категории болезни значится как статья 45 пункт В и относится к категории Б. Правильно ли врач поступил и можно ли это как-то обжаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, в соответствии со статьей 28 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе" вы в праве обжаловать данное решение или в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

 

Перед походом в суд, рекомендую проконсультироваться со специалистами, да и в суд лучше идти с теми, кто знает законы и судебную практику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Если я уже обследовался в вышестоящей комиссии, значит только в суд? Есть ли шанс осудить их, получить военный билет. И как правильно написать заявление, чтобы восстановить справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костядрагон, ведение дела в суде лучше доверить юристу. С образцами заявлений вы можете ознакомиться здесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...