Перейти к содержанию

Платный хирург > справка > профит?


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Если я пройду мед-обследование в частной поликлинике и знакомый хирург даст справку, с заключением, о наличии того или иного заболевания. Я могу смело предоставить эту справку военкомату, а если они потребуют "повторного" мед-обследования, ссылаться на конечное заключение хирурга и отказываться от повторного обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им предоставить мед. документы, о наличии не призывного заболевания, то ВК все равно выдаст акт и пошлет на доп. обследование. И по итогам доп. обследования будут принимать решение о категории годности. Если откажешься от обследования по акту, то признают годным.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Вот мой знакомый получил не годен, предоставив справку, что он уронил штангу на себя и спину травмировал. Его на повторные не отправляли.

Вообще, в этой области есть лазейки какие? Получить не годен по справки врача или чего то подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeryn, Лазейки есть например некоторые психические заболевания и умственная отсталость могут быть оформлены без дополнительного обследования.

Вот мой знакомый получил не годен, предоставив справку, что он уронил штангу на себя и спину травмировал
Так не бывает. Знакомый явно умолчал что-то

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeryn, Лазейки есть например некоторые психические заболевания и умственная отсталость могут быть оформлены без дополнительного обследования.

 

А можно по подробнее про "психические заболевания"?

 

 

Так не бывает. Знакомый явно умолчал что-то

Проясняю. На втором курсе, нас всем училищем повели в военкомат на мед-осмотр. (Мед осмотром это конечно назвать сложно было.) Моего знакомого хирург осмотрел, но когда он показал им бумажку, что у него травма и бла-бла-бла, ему сразу поставили не годен и отправили домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясняю. На втором курсе, нас всем училищем повели в военкомат на мед-осмотр. (Мед осмотром это конечно назвать сложно было.) Моего знакомого хирург осмотрел, но когда он показал им бумажку, что у него травма и бла-бла-бла, ему сразу поставили не годен и отправили домой

 

Это была первоначальная постановка на воинский учет, её можно в расчет не принимать. Я знаю несколько человек, которым при первоначальной постановке ставили категорию "В", но при прохождении мед. комиссии уже после 18 лет, у них категория "В", чудным образом менялась на категорию "Б-3" или "Б-4". Когда решается вопрос о призыве, у них подход совершенно другой.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была первоначальная постановка на воинский учет, её можно в расчет не принимать. Я знаю несколько человек, которым при первоначальной постановке ставили категорию "В", но при прохождении мед. комиссии уже после 18 лет, у них категория "В", чудным образом менялась на категорию "Б-3" или "Б-4". Когда решается вопрос о призыве, у них подход совершенно другой.

У меня была такая же ситуация. Потом почти год доказывал непризывность своего диагноза :biggrin:

Вел тяжбу с военкоматом с марта по ноябрь 2013 года. Было проведено 2 судебных заседания + жалоба в ОблПК. В результате сменил свою категорию "Б-3" на "В" благодаря КМО, проведенного после жалобы в ОблПК. 25.12.2013 - получен военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeryn,

 

Профит ? ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШОЙ. На доп. обследование отправят (вот и весь профит), а вот там крутись как хочешь. Но ! (с) "Если акт на доп. обследование на руках - больше полдела сделано". Ну ты понял.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по подробнее про "психические заболевания"?

 

Шизофрения и умственная отсталость теоретически может не обследоваться

"Если акт на доп. обследование на руках - больше полдела сделано

Не согласен, это если акт заполнен - тогда пол дела

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Если я пройду мед-обследование в частной поликлинике и знакомый хирург даст справку, с заключением, о наличии того или иного заболевания. Я могу смело предоставить эту справку военкомату, а если они потребуют "повторного" мед-обследования, ссылаться на конечное заключение хирурга и отказываться от повторного обследования?

отказываться от обследования по направлению военкомата вы не имеете права, такой отказ может быть квалифицирован как административное или уголовное деяние, со всеми вытекающими последствиями для вас. Справку предоставить можете, закон этого не запрещает.

 

Лучше всего пройти комплексное обследование у специалистов по военной врачебной экспертизе, чтобы четко определить наличия или отсутствия заболевания. То, что предлагаете вы может не хорошо закончится, как для вас, так и для доктора, который выписывает поддельные справки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Если я пройду мед-обследование в частной поликлинике и знакомый хирург даст справку, с заключением, о наличии того или иного заболевания. Я могу смело предоставить эту справку военкомату, а если они потребуют "повторного" мед-обследования, ссылаться на конечное заключение хирурга и отказываться от повторного обследования?

Если заболевания нет реально, то можно поиметь профит в виде УД по ст. 328 УК РФ. Это тоже следуеи иметь в виду.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то можно поиметь профит в виде УД по ст. 328 УК РФ.

А заодно еще и по ст.327 УК РФ, за использование поддельных документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...