Перейти к содержанию

Могут ли задержать на границе по пути в Киев?


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, мне требуется важное решение. Друзья приглашают в январе поехать в Киев. Однако я уклонист. Есть ли опасность, что меня задержат, не пропустят на границе? Или никаких угроз нет? Специально решил ехать в январе, когда военный призыв заканчивается. Решение по поездке должен принять на днях. Заранее благодарен за ответы.

P.S: 27 лет мне исполнится только в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит заниматься параноей. Пограничникам пофиг на ваши отношения с ВК. Главное чтобы у вас долгов не было которые взыскивают через судебных приставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит заниматься параноей. Пограничникам пофиг на ваши отношения с ВК. Главное чтобы у вас долгов не было которые взыскивают через судебных приставов.

 

Здравствуйте.

 

Выезд за пределы РФ действующим законодательством может быть временно ограничен только в случае, если в отношении гражданина, подлежащего призыву на военную службу призывной комиссией принято решение о призыве его на военную службу.

В отношении Вас, по всей видимости такого решения принято не было, а соответственно "задержание и не пропуск" Вас за пределы границы РФ будет являться не законным

 

Кроме того, обращаю Ваше внимание, на то, что правилами форума установлено на невозможность дублирования одинаковых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...