Перейти к содержанию

Отсрочка по учебе.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, если я передал справку об учебе в военкомат, но до конца не прошел медкомиссию(собирал справки), и на заседание призывной комиссии не был приглашён, могли ли без меня оформить отсрочку? Очень важно, т.к. хочу перепоступать в след. году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван98,

могли ли без меня оформить отсрочку?
Вполне допустим такой вариант. Необходимо в самое ближайшее время уточнить у начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту (или у сотрудника этого отделения) о наличии в личном деле записи решения ПК: есть такая запись или, нет?

Если подобное решение принято следует обжаловать его судебно.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически это строго запрещено, но на практике отсрочки оформляются даже без комиссии, по одной справке.

ZGr /Месье Грегори/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, если я передал справку об учебе в военкомат, но до конца не прошел медкомиссию(собирал справки), и на заседание призывной комиссии не был приглашён, могли ли без меня оформить отсрочку? Очень важно, т.к. хочу перепоступать в след. году.

Готовьтесь к тому, что скорее всего придется судиться за свое право на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...