Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ!


Иркутский
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня такая ситуация:

В ВК пишут категорию Б3

У меня хронический гастрит,гастродуоденит,СРК,когда нервничаю начинает болеть живот,перегиб желчного пузыря.

Говорят что годен,я вообще сирота,опекун бабушка.

До этой категории была категория Г в связи с дефицитом массы тела рост 185 вес 62,отсрочку не дают,в крайний раз дали отсрочку до 4.04.2014.

Подскажите пожалуйста как мне не пойти в Армию,бабушка старенькая есть младший брат родственики прописаны вместе со мной в одной квартире но не живут в ней,у бабушки эпилепсия нужен постоянный присмотр.

Подскажите пожалуйста возможно ли что либо сделать в этой ситуации или всё таки придётся идти в армию!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У меня такая ситуация:

В ВК пишут категорию Б3

У меня хронический гастрит,гастродуоденит,СРК,когда нервничаю начинает болеть живот,перегиб желчного пузыря.

Говорят что годен,я вообще сирота,опекун бабушка.

До этой категории была категория Г в связи с дефицитом массы тела рост 185 вес 62,отсрочку не дают,в крайний раз дали отсрочку до 4.04.2014.

Подскажите пожалуйста как мне не пойти в Армию,бабушка старенькая есть младший брат родственики прописаны вместе со мной в одной квартире но не живут в ней,у бабушки эпилепсия нужен постоянный присмотр.

Подскажите пожалуйста возможно ли что либо сделать в этой ситуации или всё таки придётся идти в армию!

Спасибо!

Здравствуйте!

Как я поняла из Ваших пояснений, Вас в осеннем призыве 2013 не призвали, следовательно у вас есть время для подробного изучения Вашего состояния здоровья, для этого Вам необходимо обратиться в медицинский раздел нашего форума. Что касается отсрочки по уходу за близкими родственниками здесь необходимо учитывать также имеются ли другие родственники которые могли бы ухаживать за Вашей бабушкой и братом. В случае призыва на ВС Вы всегда можете обжаловать решение ПК в вышестоящую инстанцию и в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...