Перейти к содержанию

Какая у меня должна быть категория годности?


rfgokrkg
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я принес в военкомат акт исследования из ПНД, диагноз F32.1 депрессивный эпизод средней степени. В списках болезней я диагноз не нашел, в военкомате мне поставили категорию "Г". Верна ли категория эта категория, или меня обманывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Верна ли категория эта категория, или меня обманывают????----нет, все правомерно......F32 ставится при первом эпизоде и считается , что не входит в структуру заболевания.....но и призвать с острым состоянием не могут, поэтому и отсрочка!!! В следующем же призыве , если при обследовании опять подтвердится депрессия, то положено выставить уже F33......и с этим можно претендовать на категорию В. Но если не подтвердиться , то могут признать годным и призвать........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я попал(( Я так надеялся что они мне поставят категорию "В" и отстанут, а теперь хрен его знает на сколько это еще затянется.

1)Нужно ли мне теперь ходить к раенному психиатру и жаловаться?

 

Одной из моих жалоб было, неинтересно общаться с другими людьми

2)Могу ли я при этом работать менеджером по продажам или продавцом консультантом?

 

3)И вообще могу ли я работать?Или мне теперь надо перед призывом увольняться? Ведь у военкомата логика, если работает, значит симулирует и может служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1)Нужно ли мне теперь ходить к раенному психиатру и жаловаться? ???---думаю да, факты обращений будут учитываться.......

 

2)Могу ли я при этом работать менеджером по продажам или продавцом консультантом???---ну а почему нет??? работайте...

 

3)И вообще могу ли я работать???----можете!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что общался с врачем в военкомате и он сказал что категория "Г" была поставлена из за того что в акте из ПНД указано:

Рекомендовано катамнестическое наблюдение врача психиатра с целью исключения эндогенного процессуального заболевания. (Переведите кто нибудь)

С его слов это означает что в ПНД неуверенны в поставленном диагнозе поэтому и была выставлена категория "Г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

(Переведите кто нибудь)???----Понятие процесса подразумевает последовательную смену болезненных состояний!!! Надо полагать, что в вашем случае будут исключать шизофрению!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...