Перейти к содержанию

Компенсация


Влад02511
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!история у меня такая!получил травму на гражданке (разрыв ПКС) попав в армию у меня случился рецидив данной травмы!попал в госпиталь ВМА где мне сделали две операции!после реабилитации я получил отпуск 60 суток и пошел в военную пракуратуру!написал заявление что мол меня не должны были забирать и в военкомате некомпетентно подошли к моей травме!на что мне из пракуратуры пришла бумажка с подписью и печатью что...нарушений не выявлено нога у меня была нормальная а травма получена в период прохождения службы в части 025**...у меня такой вопрос!!!если пракуратура написала что травма получена в период прохождения службы то значит мне положена страховая компенсация?(армию уже отслужил и благополучно уволился в запас)

если положена то как мне ее получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад02511, у Вас есть на руках постановление ВВК с такой же формулировкой?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что болезнь получена в период прохождения военной службы?да,есть!и еще есть бумажка из пракуратуры что военкомат не виноват а болезнь (травма,рецидив) получена в период прохождения службы в части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что болезнь получена в период прохождения военной службы?да,есть!и еще есть бумажка из пракуратуры что военкомат не виноват а болезнь (травма,рецидив) получена в период прохождения службы в части!

Добрый день, Влад.

По поводу получения компенсации обратитесь на этот раздел форума, пожалуйста: http://www.prizyvnik.info/forums/61-lgotyi_kompensatsii_i_denejnoe_dovolstvie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...