Перейти к содержанию

Требуется помощь адвоката


HPavilion
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 17 лет у меня была статься 158 в особо крупном размере, после чего про меня военкомат вообще забыл. Сейчас мне 26 лет (1987), день рождения 27 марта. Полтора года назад я продавал квартиру и переехал, соответственно встал в военкомате другого района на учет. Спустя пол года мне на новый адрес пришло письмо "розык УМВД", на которое моей реакции не последовало, а далее - опять тишина. Собственно у меня вопросы заключаются в следующем: Что сейчас мне делать? Я продаю квартиру - надо ли мне идти в военкомат , чтобы поменять место жительства (в другой район не переезжаю)? Стоит ли вообще мне менять место жительства и напоминать военкомату о себе до 27 лет? Могут ли вручить по прибытию в военкомат повестку о прохождении комиссии или т.п.? Могут ли забрать в армию за месяц до 27-летия? Как правильно откосит, ибо желания уже служить никакого. Главный вопрос - "Что мне делать?" Приписное свидетельство имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как положено получать военный билет после 27 лет? Или же я могу в День Рождения пойти в ВК и потребовать ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военкомат подал вас в розыск, то в придя в военкомат в 27 лет, то рискуете узнать, что в отношении вас возбуждено уголовное дело.

Рекомендую не бегать от военкомата, а действовать в рамках действующего законодательства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...