Перейти к содержанию

Как быть


Shammer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

Мне 19 лет, живу в Перми.

Ситуация такая, последний раз в военкомате был в 2010 году, тогда ещё учился. На данный момент не учусь, ушел с учебы, нужно было получить приписное для трудоустройства и сегодня пошел в военкомат. Для этого пришлось пройти мед комиссию, чего и следовало ожидать в результате мед комиссиии, что я годен. После всей комиссии отправился к зам председеталю комиссии (она выносит окончательнй вердикт) и тут она начала до меня докапываться, почему столько не приходил и т.д. я ей объяснил тем что не получал повесток, она начала спрашивать как тебе весеннюю повестку будем вручать если не доходит и т.д. и в конечном итоге вызвала начальника призывной комиссии. Пришол здоровый злой конь начал говорить типо прямо щас заберем и т.д. ещё есть время, якобы есть призыв 30-31 декабря. В общем я выбил себе время 2 дня якобы на прохождение МРТ, они дали повестку расписался, начальник запретил выдавать мне приписное (никогда им не говорите что идете за приписным, если бы я не сказал все было бы ок...). Что теперь делать, на самом ли деле есть призыв 30-31 декабря? Подскажите пожалуйста. Что будет если я не явлюсь через 2 дня? Хелп :(

 

P.S Историю описал максимально развернуто для того, чтобы была более понятна вся ситуация.

И ещё один вопрос у меня болезнь Пролапс Митрального Клапана, читал что с этой болезнью я не годен к службе, когда я сказал об этом в ВК они сказали, что максимум дадут ограничение, кто тут прав подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, за неявку по подписанной повестке Вам будет грозить административная ответственность-штраф до 500 р., однако, учитывая Ваши взаимоотношения с военкоматом, последствия могут быть и серьезнее, вплоть до объявления Вас в розыск. Поэтому советую взять на этот день, а лучше до 31 декабря больничный.

Призыв длится до 31 декабря!

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S Историю описал максимально развернуто для того, чтобы была более понятна вся ситуация.

И ещё один вопрос у меня болезнь Пролапс Митрального Клапана, читал что с этой болезнью я не годен к службе, когда я сказал об этом в ВК они сказали, что максимум дадут ограничение, кто тут прав подскажите?

по вопросу диагноза обратитесь на наш мед.форум, врачи все подробно Вам расскажут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...