Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После душа \ ванны появляются на теле красные небольшие пятна, читал такое у многих, могут ли забрать с этим в армию? в военкомате само собой об этом не знают, потому-что это только после попадания воды на тело. а то потом заберут и после бани я весь в пятнах буду, что посоветуете? ко врачу не ходил

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще кстати я пошел учиться на права от военкомата, год назад обнаружили недобор веса(дали направление в больницу я конечно не пошел), а щас когда я пришел для того чтоб учится на права сказали опять пройти всех врачей, все ок, кроме веса (не хватает 3 кг, набрать я их конечно могу но жрать нечего), и отправили в больницу на выявление что не так, если я пойду и лягу ничего например не выявят, то весной уже могут забрать или если будет недобор веса дадут отсрочку(так как мне еще не дали, мне только через пару дней 18), или все таки отправят в армию так как я уже лежал в больнице? я не учусь

 

- - - Добавлено - - -

 

не хочу получать отсрочку весной так как хочу побыстрее отслужить и пойти учится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по поводу Ваших пятен обратитесь на наш мед.форум!

По поводу недостаточности питания, в случае, если она у Вас есть, то по достижении 18 лет Вам должны будут предоставить отсрочку на 6 месяцев, а потом выставить категорию Б-4 (на основании изменений с 2014 года)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ИМТ будет в норме, то будете подлежать призыву, категория будет определяться исходя из вашего состояния здоровья (общее состояние).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...