Перейти к содержанию

Вызвали на краевую комиссию. Подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Проходил медкомиссии районного военкомата(г. Краснодар, ЦО) (причем не один раз, ибо было связано с различными бюрократическими проволочками), один раз мое дело отправляли на краевую комиссию, потом пришлось проходить всех врачей еще раз(что-то было не так с диагнозом). И вот, сегодня звонят, требуют приехать сначала в военкомат, а потом, типа, к врачам на краевой. Сказали, что для "очной беседы".

 

Пожалуйста, подскажите, что меня там ждет? Уже надо собирать вещи? Если буду общаться с врачами, то о чем могут спросить? И могут ли меня прямо там и отправить на службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saelar,

Пожалуйста, подскажите, что меня там ждет?
Для того, чтобы не мучил подобный вопрос, прочитайте http://www.prizyvnik.info/entries/28422-o_quotzakonnostiquot_napravleniya_na_kmo_bez_prinyatiya_resheniya_prizyivnoy_komissiey_otdela_vk о порядке, который должен предшествовать направлению призывника на очное контрольное медицинское освидетельствование.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, до того, как отправить меня на краевую, я могу потребовать у них решение районной. А если его нет? На комиссии и в прошлый раз говорили, что дело после врачей, если категория В и хуже, уходит туда и если там никто вопросов задавать не будет, то мне нужно явиться за военником.

 

Сейчас, видимо, вопросы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если его нет?

Тогда это незаконное бездействие, т.к. после прохождения медкомиссии Вас должны были вызвать на заседание призывной комиссии, которая принимает одно из следующих решений: о призыве на военную службу; о направлении на альтернативную гражданскую службу; о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу; об освобождении от призыва на военную службу; о зачислении в запас; об освобождении от исполнения воинской обязанности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saelar,

Сейчас, видимо, вопросы будут.
Опаньки! Очнулись! Это у Вас, а не у кого-то там должны были давным-давно возникнуть вопросы.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится был я на краевом призывном пункте, летом 2012 года, в общем врач-хирург сказал типо твой диагноз на призывной тянет и тд, я потребовал направление в краевую клиническую больницу №1, написал направление и сказал что если тоже самое будет, то призыв, обследовался, подтвердился тот же диагноз, дождался осеннего призыва, там с небольшим сопротивлением мне вынесли В и отправили дело в Краснодар, заочно утвердили и получил военник )

Как видится, меня пытались взять на понт дабы содрать деньги, но я наоборот, в краевой клинической больнице мне выписали бесплатное направление на операцию! ) операцию естественно сделал после получения военника )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...