Перейти к содержанию

Гинекомастия.


Гость b12g

Рекомендуемые сообщения

23 года - на данный момент отсрочка есть но скоро может кончится, диагноз гинекомастия поставлен 3 года назад, не лечился анализы не сдавал. В списке заболеваний подлежащих отсрочке не нашел, но хотел уточнить имеет ли слысл походить по врачам или с таким заболеванием - шансов нет?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному заболеванию освободиться от призыва вряд ли получится. Рекомендую поискать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня поставлен диагноз: гинекомастия справа. В следующем году планирую сделать операцию по удалению этой хрени. Дадут ли мне отсрочку на полгода, чтобы я успел поступить в институт или скажут, что это фигня косметическая и вручат повестку?

Спасибо!

И ещё. Не удивлятся ли они, что я две отсрочки получаю: одну по операции, а вторую позже по образованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дача отсрочки по этой операции - на усмотрение военкомата, так как в Расписании болезней точной ссылки на неё нет.

2. Получить 2 отсрочки одновременно нельзя. Если Вы являетесь студентом вуза, то Вам дадут отсрочку по учёбе. Но отсрочка по учёбе даётся физически годным лицам, поэтому медосмотр скорее всего проходить заставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел так сделать. Где-то в январе-марте сделать операцию и оформить отсрочку по болезни. Затем поступить в институт и оформить отсрочку по учёбе, что, как Вы выше изложили, недопустимо. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сильно сомневаюсь, что военкомат даст Вам отсрочку по этой операции.

2. Если делать отсрочки не одновременно, а последовательно, то тогда возможно дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...