Перейти к содержанию

Могу ли выехать?


Ranger_88

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Ответьте на вопрос, пожалуйста! Переехал в другой город пару лет назад, а на учет не встал.

 

На момент переезда была отсрочка по учебе, но несколько месяцев назад я ее потерял. Недавно приходил участковый по новому месту прописки с запросом от военкомата по бывшему месту жительства.

 

Вопрос: Как узнать, в розыске ли я? И могу ли выехать за границу в данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Как узнать, в розыске ли я? И могу ли выехать за границу в данный момент?

попробуйте обратиться в ОВД Вашего района))) Только Вами сразу заинтересуются и повестку вручат и к ответственности могут привлечь. вне призыва скорее всего проблем с выездом не будет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Как узнать, в розыске ли я? И могу ли выехать за границу в данный момент?

Если загранпаспорт есть, то на границе проблем не будет. Административный розыск не препятствует выезду.

Если же загранпаспорта нет, то военкомат может ставить палки в колёса и в непризывное время.

Недавно приходил участковый по новому месту прописки с запросом от военкомата по бывшему месту жительства

Это говорит, что административный розыск имеет место. Теперь могут привлечь к административной ответственности за нарушение правил воинского учёта. Также могут подать сведения в следственные органы.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...