Перейти к содержанию

Подскажите могут ли забрать в армию до 31 декабря? Вся инфа в нутри


Рекомендуемые сообщения

Подскажите Могут ли призвать в армию если у меня 26.12.13 мед обследование в военкомате по акту врача гастроэнтеролога на которого они меня отправили. Могут если признают годным забрать до 31 декабря:??? ! И смогут забрать если я в эту указанную дату не явлюся так-как меня могут положить в больницу на обследование но обследование проводиться наврятли будет так как новогодние праздники. Подскажите при этих условиях могут ли забрать до 31 декабря т. е осенним призывом или заберут скорее всего уже весенним призывом??? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, в случае, если Вы 26..12.13 сдаете заполненный акт исследования состояния здоровья из мед.учреждения, где вы проходили обследование по направлению военкомата, и диагноз не соответствует категории годности "В", Вас могут призывать в тот же день и отправить до 31 декабря.

 

И смогут забрать если я в эту указанную дату не явлюся так-как меня могут положить в больницу на обследование но обследование проводиться наврятли будет так как новогодние праздники. Подскажите при этих условиях могут ли забрать до 31 декабря т. е осенним призывом или заберут скорее всего уже весенним призывом??? ?

В случае, если Вы не явитесь на отправку по причине нахождения в больнице, естественно Вас никто не сможет забрать, и больничный будет являться уважительной причиной неявки по повестке на отправку. Но помните, что бывает всякое, и нередки случаи, когда могут забрать день в день

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...